9 февраля 2021 года представители ГБУ РК «Дом дружбы народов» приняли участие в проведении видеомоста «Дом Дружбы народов – территория содружества». В ходе онлайн мероприятия спикеры из Республики Саха (Якутия) Совета Ассамблеи народов России, Японии и Германии поделились позитивным опытом укрепления межнациональных отношений и работы с соотечественниками за рубежом.
