Награждение сотрудников ГБУ РК «Дом дружбы народов»

29 декабря 2015 года Государственным комитетом по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым были награждены сотрудники ГБУ РК «Дом дружбы народов» за значительный личный вклад в развитие и популяризацию национальных культур Республики Крым, а также за проведение на высоком профессиональном уровне Республиканского фестиваля «Соцветие культур Крыма».

Грамоты вручал Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Смирнов Заур Русланович. От Главы Республики Крым вручил грамоты заместитель председателя Совета Министров Республики Крым Бальбек Руслан Исмаилович — директору ГБУ РК «Дом дружбы народов» Сумулиди Л.B., заместителю директора ГБУ РК «Дом дружбы народов» Сокирской Л.B. и режиссеру массовых представлений Мартыновой Н.В. за подготовку и проведение на высоком профессиональном уровне Республиканского фестиваля «Соцветие культур Крыма» и в связи с Днем Конституции Российской Федерации.

Данное событие было отмечено на сайте Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым.